欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 弱电安防 > 安防工程 >

2025年度安徽省霍山县国家储备林一期营林道路项目--道路安防工程中标结果公示

2025年度安徽省霍山县国家储备林一期营林道路项目--道路安防工程中标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-21
招标文件下载
我要报名

项目名称

2025年度安徽省霍山县国家储备林一期营林道路项目--道路安防工程

项目编号

E************

标段名称

2025年度安徽省霍山县国家储备林一期营林道路项目--道路安防工程

标段编号

E************01

招标人

******有限公司

最高限价

******.11元

代理机构

******有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省六安市霍山县国投大厦

联系电话:******

招标方式

公开招标

评标办法

技术评分合理低价法

开标时间

2025年7月10日9时00分

计划工期

150日历天

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标函中质量承诺仅为验收合格,不符合招标文件标明的质量要求,否决投标。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标函中工程质量承诺及安全目标承诺均不符合招标文件要求,否决投标。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

授权委托书中授权时间为2024年7月10日,不符合招标文件要求。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标函中质量承诺仅为验收合格,不符合招标文件标明的质量要求。

中标

(成交)

单位

 

******有限公司

响应招标文件的资格能力

具备公路工程施工总承包三级及以上资质,具有有效的安全生产许可证

投标工期

150日历天

地址

安徽省六安市霍山县衡山镇淠河西路与白马尖路交叉口1-3号门面

投标价(元)

******.55元

项目经理

高永真

资格证书

名称及编号

公路工程专业二级建造师

******2349

项目总工

刘小辉

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年7月21

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部