鄄城县临濮镇临濮完小乡村教师周转宿舍建设项目(二次)定标候选人公示
一、项目名称:鄄城县临濮镇临濮完小乡村教师周转宿舍建设项目(二次)
二、招标项目编号:******MB******A001417
三、招标公告发布日期:2025年6月25日
四、开标时间:2025年7月17日09时00分
五、招标方式:公开招标(评定分离)
六、定标候选人:
单位名称 | 资质等级 | 项目 负责人 | 证书名称 | 质量标准 | 工期 | 投标报价(元) |
证书编号 | ||||||
******有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | 宋丽君 | 二级建造师 | 达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准和设计文件要求 | 150日历天 | ******.65 |
鲁************ | ||||||
******有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | 刘婧婧 | 二级建造师 | 达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准和设计文件要求 | 150日历天 | ******.77 |
鲁************ | ||||||
******有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | 张宗耀 | 二级建造师 | 达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准和设计文件要求 | 150日历天 | ******.11 |
鲁************ | ||||||
******有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | 冀红伟 | 二级建造师 | 达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准和设计文件要求 | 150日历天 | ******.63 |
鲁 ************ | ||||||
******有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | 谷怀美 | 二级建造师 | 达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准和设计文件要求 | 150日历天 | ******.31 |
鲁 ************ | ||||||
******有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | 张艳秋 | 二级建造师 | 达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准和设计文件要求 | 150日历天 | ******.77 |
鲁 ************9 | ||||||
******有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | 范坤 | 二级建造师 | 达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准和设计文件要求 | 150日历天 | ******.18 |
鲁 ************7 |
注:排名不分先后,按照定标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母前后进行公示,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后公示,以此类推;若均相同则自动随机公示。
七、否决投标情况:******有限公司投标文件中投标函附录未按招标文件要求盖章,根据招标文件P32 3.1.2项,作无效投标处理。
八、联系方式:
1、招 标 人:鄄城县临濮镇临濮完小
地 址:鄄城县临濮镇
联 系 人:王主任 联系电话:******
2、代理机构:******有限公司
地 址:菏泽市济南路与钱塘江路交叉口666号
联 系 人:张经理 联系电话:******、******
九、公示期限:2025年7月18日至2025年7月20日
十、监督机构:******办公室
监督电话:******
十一、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过菏泽市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
发布时间 :2025年7月17日