欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

裕安区2025年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目(南片)一标段中标结果公示-中标结果公示

裕安区2025年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目(南片)一标段中标结果公示-中标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-22
招标文件下载
我要报名

裕安区2025年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目(南片)

项目编号 E************ 统一交易标识码 A01-************XQ-******-000319-9
信息来源 六安市公共资源交易中心裕安区分中心 项目所在地 六安市裕安区青山乡、苏埠镇、西河口乡、石板冲乡、韩摆渡镇、分路口镇
信息发布时间 2025-07-22 11:30:13 浏览次数 0
公告公示信息

裕安区2025年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目(南片)一标段

中标结果公示

 

项目名称

裕安区2025年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目(南片)

项目编号

E************

标段名称

裕安区2025年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目(南片)一标段

标段编号

E************01

招标人

******体育局

最高限价

壹佰万零陆仟玖佰壹拾壹元叁角捌分******.38元)

代理机构

安徽建衡工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

六安市大别山路安丰大厦写字楼4F

联系方式:0564-3990888

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025年07月169时30分

计划工期

30日历天

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未按照招标文件P135******银行的基本存款账户信息。根据招标文件P36页,投标人存在“(十四)依照招标文件的要求应当提交承诺函而未提交的或承诺的内容不符合招标要求的”,审查不予通过,否决其投标。

中标(成交)单位

 

 称

******有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包贰级

投标工期

30日历天

 址

安徽省六安市裕安区独山镇庐州路35号

投标价(元)/费率(%)

玖拾万零陆仟贰佰贰拾元贰角伍分(906220.25)

项目负责人(项目经理/项目总监)

程余森

资格证书名称及编号

建筑工程二级建造师注册证书

******8746

项目技术负责人

昝委伶

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

******办公室装修建设工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年07月22

 

附件:

裕安区2025年农村···中标结果公告.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部