欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

兴化市镇村供水提质增效工程施工(东北片、西北片)-中标候选人公示

兴化市镇村供水提质增效工程施工(东北片、西北片)-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-05
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B************001002
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司兴化市镇村供水提质增效工程施工(东北片、西北片)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.00元
项目负责人 王浩 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 清宁路、书影街和文和路接通星港街工程,开发区污水分质处理管网改造工程 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 -- 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 -- 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
暂估价 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 技术标不入围
2 ******有限公司 技术标不入围
3 ******有限公司 技术标不入围
4 ******有限公司 技术标不入围
5 ******有限公司 技术标不入围
6 ******有限公司 技术标不入围
7 ******有限公司 技术标不入围
8 ******有限公司 技术标不入围
9 ******有限公司 技术标不入围
10 ******有限公司 技术标不入围
11 ******有限公司 技术标不入围
12 ******有限公司 技术标不入围
13 ******有限公司 技术标不入围
14 ******有限公司 投标报价低于成本价。
15 ******有限公司 技术标不入围
16 ******有限公司 技术标不入围
17 ******有限公司 技术标不入围
18 ******有限公司 技术标不入围
19 ******有限公司 技术标不入围
20 ******有限公司 技术标不入围
21 ******有限公司 技术标不入围
22 ******有限公司 技术标不入围
23 ******有限公司 技术标不入围
24 ******有限公司 技术标不入围
25 ******有限公司 技术标不入围
26 ******有限公司 技术标不入围
27 ******有限公司 技术标不入围
28 ******有限公司 技术标不入围
29 ******有限公司 技术标不入围
30 ******有限公司 技术标不入围
31 ******有限公司 技术标不入围
32 ******有限公司 技术标不入围
33 ******有限公司 技术标不入围
34 ******有限公司 技术标不入围
35 ******有限公司 未从诚信库中获取到企业投标相关信息。
36 ******有限公司 技术标不入围
37 ******有限公司 技术标不入围
38 ******有限公司 技术标不入围
39 ******有限公司 技术标不入围
40 ******有限公司 技术标不入围
41 ******有限公司 技术标不入围
42 ******有限公司 技术标不入围
43 ******有限公司 技术标不入围
44 ******有限公司 技术标不入围
45 ******有限公司 技术标不入围
46 ******有限公司 技术标不入围
47 ******有限公司 技术标不入围
48 ******有限公司 技术标不入围
49 ******有限公司 技术标不入围
50 ******有限公司 技术标不入围
51 ******有限公司 项目经理安全证未从诚信库上传。
52 ******有限公司 技术标不入围
53 ******有限公司 技术标不入围
54 ******有限公司 技术标不入围
55 ******有限公司 技术标不入围
56 ******有限公司 技术标不入围
57 ******有限公司 技术标不入围
58 ******有限公司 技术标不入围
59 ******有限公司 技术标不入围
60 ******有限公司 技术标不入围
61 ******有限公司 技术标不入围
62 ******有限公司 技术标不入围
63 ******有限公司 技术标不入围
64 ******有限公司 技术标不入围
65 ******有限公司 技术标不入围
66 ******有限公司 技术标不入围
67 ******有限公司 技术标不入围
68 ******有限公司 技术标不入围
69 ******有限公司 技术标不入围
70 ******有限公司 投标报价低于成本价。
71 ******有限公司 技术标不入围
72 ******有限公司 技术标不入围
73 ******有限公司 技术标不入围
74 ******有限公司 技术标不入围
75 ******有限公司 技术标不入围
76 ******有限公司 技术标不入围
77 ******有限公司 技术标不入围
78 ******有限公司 技术标不入围
79 ******有限公司 技术标不入围
80 ******有限公司 技术标不入围
81 ******有限公司 技术标不入围
82 ******有限公司 技术标不入围
83 ******有限公司 技术标不入围
84 ******有限公司 技术标不入围
85 ******有限公司 技术标不入围
86 ******有限公司 技术标不入围
87 ******有限公司 技术标不入围
88 ******有限公司 技术标不入围
89 ******有限公司 技术标不入围
90 ******有限公司 技术标不入围
91 ******有限公司 技术标不入围
92 ******有限公司 技术标不入围
93 ******有限公司 技术标不入围
94 ******有限公司 技术标不入围
95 ******有限公司 技术标不入围
96 ******有限公司 技术标不入围
97 ******有限公司 技术标不入围
98 ******有限公司 技术标不入围
99 ******有限公司 技术标不入围
100 ******有限公司 技术标不入围
101 ******有限公司 技术标不入围

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司 8.88 8.19 7.88 8.47 8.92 -- -- -- -- --
2 ******有限公司 8.96 8.14 7.76 8.43 8.88 -- -- -- -- --
3 ******有限公司 8.95 8.19 7.65 8.38 8.92 -- -- -- -- --
4 ******有限公司 8.92 8.14 7.88 8.4 8.91 -- -- -- -- --
5 ******有限公司 8.93 8.16 7.73 8.4 8.95 -- -- -- -- --
6 ******有限公司 8.86 8.13 7.75 8.45 8.86 -- -- -- -- --
7 ******有限公司 9.03 8.17 7.6 8.4 8.86 -- -- -- -- --
8 ******有限公司 8.87 8.19 7.79 8.38 8.97 -- -- -- -- --
9 ******有限公司 9.06 8.17 7.81 8.3 9.05 -- -- -- -- --
10 ******有限公司 8.94 8.19 7.83 8.47 9.13 -- -- -- -- --

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 项目经理答辩 技术标评审 其他因素 得分
1 ******有限公司 83.57 0.0 8.51 3.0 95.08
2 ******有限公司 80.31 0.0 8.48 3.0 91.79
3 ******有限公司 85.23 0.0 8.5 3.0 96.73
4 ******有限公司 84.98 0.0 8.48 3.0 96.46
5 ******有限公司 86.72 0.0 8.5 3.0 98.22
6 ******有限公司 85.33 0.0 8.48 3.0 96.81
7 ******有限公司 80.8 0.0 8.48 3.0 92.28
8 ******有限公司 80.52 0.0 8.48 3.0 92.00
9 ******有限公司 79.85 0.0 8.51 3.0 91.36
10 ******有限公司 84.4 0.0 8.53 3.0 95.93

    7、拟确定中标人:******有限公司
    8、备注:
    本评标结果公示期自2025年06月05日起,至2025年06月09日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******有限公司
日期:2025年06月05日
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部