? 公告内容
2025年10月24日
附件列表:
中标候选人公示---235(已签章).pdf
?
************街道)工程总承包(EPC)中标候选人公示
招标编号:S110000A******7002
| 公示开始时间:2025-10-24 09:55:00 | 公示结束时间:2025-10-27 17:00:00 |
本******街道)工程总承包(EPC)(招标项目编号:S110000A******7002******委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
| 一、中标候选人情况 |
| 1、中标候选人基本情况 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价/元 | 质量 | 周期/天 |
| 1 | ******有限公司 | ******.07 | 合格 | 225 |
| 2 | ******有限公司 | ******.14 | 合格 | 225 |
| 3 | ******有限责任公司 | ******.48 | 合格 | 225 |
| 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | ******有限公司 | 王珩 | 一级注册建造师 | 京************ |
| 2 | ******有限公司 | 赵小伟 | 一级注册建造师 | 京************ |
| 3 | ******有限责任公司 | 李磊 | 一级注册建造师 | 京************ |
| 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| 1 | ******有限公司 | 响应 |
| 2 | ******有限公司 | 响应 |
| 3 | ******有限责任公司 | 响应 |
| 二、评标结果详情 |
| ******委员会评审结果 |
| 排序 | 投标人名称 | 得分 |
| 1 | ******有限公司 | 92.24 |
| 2 | ******有限公司 | 85.06 |
| 3 | ******有限责任公司 | 84.19 |
| 4 | ******有限公司 | 81.05 |
| 2、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标) |
| 排序 | 投标人名称 | 否决的原因及其依据 |
| 1 | ******有限公司 | ******有限公司设计投标报价100452.82元,超过分项投标限价,按照投标人须知3.2.4为无效报价,按否决处理。 |
| 三、提出异议的渠道和方式 |
| 联系电话:010-******转604;电子邮箱:****** |
| 四、其他公告内容 |
| 无 |
| 五、联系方式 | |||
| 招 标 人:******有限公司 | 招标代理机构:******有限公司 | ||
| 地址:北京市丰台区北京市丰台区西营街1号院通用时代中心C座807 | 地址:北京市西城区南菜园街2号北电大厦2号楼3010室 | ||
| 联系人:曹善明 | 联系人:张忠原 | ||
| 电话:****** | 电话:****** | ||
| 电子邮件:/ | 电子邮件:/ | ||
| 招 标 人:******有限公司 | |||
| 地址:北京市丰台区北京市丰台区凤凰嘴街5号院2号楼 | |||
| 联系人:宋涛 | |||
| 电话:****** | |||
| 电子邮件:/ | |||