太和县肖口镇农产品加工产业园(一期)建设项目中标候选人公示
项目名称:太和县肖口镇农产品加工产业园(一期)建设项目
项目编号:TH2025GC0012-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-05-28 10:00
公示时间:2025-05-29 至 2025-06-03
******有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包壹级
证书编号:D******5
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.02元
工期:450日历天
质量:合格
项目负责人:范孝海
注册证书:建筑工程一级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包特级
证书编号:D******0
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.02元
工期:450日历天
质量:合格
项目负责人:王强
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖******4754
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D******0
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.02元
工期:450日历天
质量:合格
项目负责人:贾奔腾
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖******4732
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
否决的原因及依据:项目技术负责人简历表不符合招标文件格式要求,不通过,按无效标处理。
******有限公司
否决的原因及依据:不符合招标文件附录 6 资格审查条件(其他管理人员和技术人员最低要求),附表 2 中标后配备其他主要管理人员和技术人员最低要求,不通过,按无效标处理。
******有限公司
否决的原因及依据:不符合招标文件附录 6 资格审查条件(其他管理人员和技术人员最低要求),附表 2 中标后配备其他主要管理人员和技术人员最低要求,不通过,按无效标处理。
******有限公司
否决的原因及依据:投标人诚信承诺书招标项目名称未填写,不符合招标文件格式要求,不通过按无效标处理。
******有限公司
否决的原因及依据:不符合招标文件附录 6 资格审查条件(其他管理人员和技术人员最低要求),附表 2 中标后配备其他主要管理人员和技术人员最低要求,不通过,按无效标处理。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价750000.00元,暂列金额750000.00元,招标代理服务费88700.00元,工程量清单及最高投标限价编制费71500.00元。
******有限公司 | 法定代表人:裴玉飞 |
******有限责任公司 | 法定代表人:赵芳 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘欢,联系方式:******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10************管理局、粮食和物资储备局),地址:安徽省阜阳市太和县人民中路县政府大院综合楼四楼,咨询电话:0558-******。