黄南州同仁市隆务镇娘洛村山洪沟道治理工程标段一施工
黄南州同仁市隆务镇娘洛村山洪沟道治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
招标人 |
同仁市水土保持站 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年07月18日 |
开标地点 |
黄南州公共资源交易中心.开标室二 |
公示开始时间 |
2025年07月18日 |
公示结束时间 |
2025年07月21日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩 |
第1名 |
******有限公司 |
完全相应 |
******.570元 |
姓名:张海鸿 |
证书编号:青
************
姓名:冉应龙 | 证书编号:
******8847
184 |
合格 |
见公告附件 |
第2名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.010元 |
姓名:董淑惠 |
证书编号:陕
******5962
姓名:颜秉峰 | 证书编号:DJ
******30136
184 |
合格 |
第3名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.020元 |
姓名:杨光德 |
证书编号:云
************
姓名:凡顺锁 | 证书编号:
******8
184 |
合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
未提供施工工期因投标人原因承担全面责任的承诺 |
******有限公司 |
未提供施工工期因投标人原因承担全面责任的承诺 |
******有限公司 |
未提供施工工期因投标人原因承担全面责任的承诺 |
******有限公司 |
其他临时工程投标金额与计算金额不符,经修正后投标总价超控制价 |
******有限公司 |
未提供财务情况说明书 |
******有限公司 |
暗标清标不通过 |
******有限公司 |
未提供施工工期因投标人原因承担全面责任的承诺 |
******有限公司 |
******有限公司错误项相同 |
******有限责任公司 |
授权委托书法定代表人填写有误 |
******有限公司 |
未提供施工工期因投标人原因承担全面责任的承诺 |
******有限公司 |
未提供财务情况说明书,项目经理职称专业不符 |
******有限公司 |
******有限公司具有相似错误 |
******水利局反映,联系电话:0973-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看