项目名称 |
******有限公司第三次采购燃煤合格供应商项目 |
项目招标编号 |
GXBS2025-G3-0007-GXGH |
||||||
招标人 |
******有限公司 |
||||||||
招标类别 |
?委托招标 □自行招标 |
招标方式 |
t公开招标 □邀请招标 |
||||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
||||||||
项目基本概况 |
******有限公司第三次采购燃煤合格供应商项目,拟选择合格供应商提供燃煤服务,具体供煤数量以实际供应量为准。 |
||||||||
开标时间 |
2025年7月18日9时00分 |
开标地点 |
百色市公共资源交易中心开标厅 |
||||||
公示开始时间 |
2025年7月23日 |
公示截止时间 |
2025年7月28日 |
||||||
中标候选人情况 |
序号 |
投标人名称 |
月度合格燃煤供货能力(万吨) |
所属星级等级 |
|||||
1 |
******有限公司 |
10万吨 |
IV星 |
||||||
2 |
******有限公司 |
8万吨以上 |
IV星 |
||||||
3 |
******有限公司 |
8万吨以上 |
IV星 |
||||||
4 |
******有限公司 |
6万吨以上(含6万吨) |
Ⅲ星 |
||||||
5 |
******有限公司 |
4万吨及以上 |
Ⅱ星 |
||||||
6 |
******有限公司 |
4万吨以上 |
Ⅱ星 |
||||||
7 |
******有限公司 |
2万吨以上(含2万吨) |
Ⅰ星 |
||||||
8 |
******有限公司 |
2万吨以上(含2万吨) |
Ⅰ星 |
||||||
9 |
******有限责任公司 |
2万吨以上(含2万吨) |
Ⅰ星 |
||||||
10 |
******有限公司 |
2万吨以上(含2万吨) |
Ⅰ星 |
||||||
11 |
******有限公司 |
2万吨以上(含2万吨) |
Ⅰ星 |
||||||
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 |
1、******有限公司(依法******有限公司(财务状况凭证未提供)。 2、广西交通物资有限公司、******有限公司、广西******有限公司******************有限公司4家投标人未提供2024年度纳税申报表扫描件和提供的煤矿签订合同协议有效期不包含本项目服务期限。 |
||||||||
公示媒介 |
同时在中国招标投标公共服务平台(******/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(******:9000/)、广西阳光采购服务平台(******/)、百色市阳光采购服务平台(******/index#/index)、全国公共资源交易平台(广西·百色)(******/bsggzy)网站上发布。 |
||||||||
异议和投诉 |
1.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人将在收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,将暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 3.投标人或者其他利害关系人对评标结果提出投诉的,应当按照第1款的规定先向招标人提出异议。异议答复期间不计算在第2款规定的期限内。 |
||||||||
异议受理部门 |
******有限公司 |
联系人及联系电话 |
潘丽兰 0776-****** |
||||||
投诉受理部门及电话 |
******有限公司纪检监察部;联系地址:百色市右江区龙景东路10号;联系电话:0776-******;电子邮件:******;邮政编码:533000。 |
欢迎您来到机电设备采购平台!