我部对某部电梯维保采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某部电梯维保 二、项目编号:2024-VGBVAF-F4004 三、公示期限:2024年12月24日至2024年12月26日 四、评审结果: 采购包(1): ******有限公司 ,报价形式:总价,报价金额:54400.00 (元) ,报价形式:其他,报价金额:51661.00 ; ******有限公司 ,报价形式:总价,报价金额:45560.00 (元) ,报价形式:其他,报价金额:83093.00 ; ******有限公司 ,报价形式:总价,报价金额:85200.00 (元) ,报价形式:其他,报价金额:117756.00 ; 评审结果补充说明:
供应商******有限责任公司)未通过资格性审查,原因:1、税收证明不足6个月;2、无社保缴费凭证;3、未提供履约能力承诺函。 七、采购单位联系方式 联 系 人:徐助理 联系电话:028-****** 地 址:四川省 成都市 |
欢迎您来到机电设备采购平台!