欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

清河县王官庄镇孙洼片区连村道路工程中标候选人公示

清河县王官庄镇孙洼片区连村道路工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-30
招标文件下载
我要报名

清河县王官庄镇孙洼片区连村道路工程中标候选人公示

招标项目名称:清河县王官庄镇孙洼片区连村道路工程

招标项目编号:2025JK-031

公示名称:清河县王官庄镇孙洼片区连村道路工程中标候选人公示

公示内容:中标候选人公示

标段:清河县王官庄镇孙洼片区连村道路工程

所属专业:工程施工-道路工程

所属地区:邢台市 清河县

开标时间:2025年05月30日09时00分

开标地点:清河县公共资源交易中心开标室

公示开始日期:2025年05月31日

公示截止日期:2025年06月03日

 

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

******有限公司

******.07

******.07

竣工验收达到合格标准

30日历天

2

******有限公司

******.27

******.27

竣工验收达到合格标准

30日历天

3

******有限公司

******.88

******.88

竣工验收达到合格标准

30日历天

 

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

徐元富

工程师

市政公用工程二级注册建造师

************

2

******有限公司

王东晗

/

市政公用工程二级注册建造师

******7035

3

******有限公司

袁超

工程师

政公用工程二级注册建造师

******6652

 

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

满足招标文件要求

2

******有限公司

满足招标文件要求

3

******有限公司

满足招标文件要求

 

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

/

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

/

3

******有限公司

/

/

/

/

 

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

徐元富

/

/

/

/

2

******有限公司

王东晗

/

/

/

/

3

******有限公司

袁超

/

/

/

/

 

5.(1)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

 

51.60

 

65.10

 

54.70

 

50.20

 

51.00

2

******有限公司

 

43.20

 

65.60

 

54.60

 

49.90

 

52.00

3

******有限公司

 

43.80

 

65.60

 

55.10

 

49.50

 

51.00

4

******有限公司

 

45.40

 

65.50

 

53.90

 

50.20

 

50.00

5

******有限公司

 

43.00

 

65.30

 

53.60

 

49.50

 

51.00

6

******有限公司

 

43.00

 

65.30

 

53.30

 

49.90

 

50.00

7

******有限公司

 

43.50

 

64.60

 

55.00

 

49.30

 

49.00

8

******有限公司

 

43.20

 

64.30

 

53.60

 

49.60

 

49.00

9

******有限公司

 

42.90

 

63.90

 

52.80

 

49.50

 

49.00

10

******有限公司

 

43.20

 

64.00

 

53.80

 

49.60

 

48.00

11

******有限公司

 

43.20

 

63.60

 

53.50

 

49.40

 

48.00

12

******有限公司

 

43.60

 

65.50

 

54.40

 

49.50

 

49.00

 

5.(2)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

29.83

84.35

2

******有限公司

29.90

82.96

3

******有限公司

29.93

82.93

4

******有限公司

29.74

82.74

5

******有限公司

29.96

82.44

6

******有限公司

29.99

82.29

7

******有限公司

29.93

82.21

8

******有限公司

29.73

81.67

9

******有限公司

29.95

81.57

10

******有限公司

29.74

81.46

11

******有限公司

29.63

81.17

12

******有限公司

28.76

81.16

 

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

投标函格式不符合招标文件要求

2

******有限公司

签字盖章不符合招标文件要求

3

******有限公司

未提供财务状况良好承诺书

4

******有限公司

未提供安全生产许可证

5

******有限责任公司

提供的中小企业声明函中,没有说明是小微企业

 

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******人民政府

******有限公司

地址:河北省邢台市清河县王官庄镇委(东大线北)

地址:邢台市信都区红星美凯龙商务综合体B座22层

联系人:侯颖军

联系人:闫立瑞

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:******

 

8. 其他公示内容:

本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、清河县公共资源交易中心网、招采进宝河北专区


【关闭窗口】

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部