欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 监理 >

淮北理工学院南侧片区建设项目监理中标结果公告

淮北理工学院南侧片区建设项目监理中标结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-23
招标文件下载
我要报名

******学院南侧片区建设项目监理

中标结果公示

项目名称

******学院南侧片区建设项目监理

项目编号

HBGC25061

标段名称

******学院南侧片区建设项目监理

标段编号

HBGC******

招标人

******有限公司

最高限价

0.976% (监理费315万元)

代理机构

******有限公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:淮北市相山区金御华府13栋301

联系方式:******

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年07月15日09时

工期

自监理合同签订之日起至质保期满止(竣工备案),(包含设计阶段、施工准备阶段、施工阶段与缺陷责任期阶段,其中,缺陷责任期 24 个月,保修阶段监理服务期按照国家保修期限规定)。建设工期 720 日历天,具体开工时间以开工令为准。

被否决的投标人名称

******有限责任公司

2、******有限公司

3、******有限公司

4、******有限公司

5、******有限责任公司

******有限公司

7、******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限责任公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限责任公司

******有限公司

******有限公司

 

 

被否决的依据

和原因

1、你单位造价工程师没有提供劳动 合同,不符合招标文件要求,按无效标处理。

2、你单位其他监理人员没有提供聘 书、任命文件。造价工程师夏巍没有提供劳动合同,不符合招标文件要求,按无效标处理 。

3、你单位其他监理人员没有提供聘书 ,不符合招标文件要求,按无效标处理。

4、你单位其他监理人员没有提供聘 书,不符合招标文件要求,按无效标处理。

5、你单位没有提供投标人基本账户信息承诺函,不符合招标文件要求,按无效标处理。

6、你单位其他监理人员没有提供劳动合同,不符合招标文件要求,按无效标处理。

7、你单位其他监理人员没有提供聘 书,不符合招标文件要求,按无效标处理。

8、你单位其他监理人员没有提供聘 书,不符合招标文件要求,按无效标处理。

9、你单位造价工程师没有聘书,不符合招标文件要求,按无效标处理。

10、你单位其他监理人员没有提供聘书,不符合招标文件要求,按无效标处理。

11.你单位没有提供投标人基本账户信息承诺函,不符合招标文件要求,按无效标处理。

12、你单位其他监理人员没有提供聘书,不符合招标文件要求,按无效标处理。

13、你单位造价工程师没有提供劳动合同,不符合招标文件要求,按无效标处理。

14、你单位其他监理人员没有提供聘书,不符合招标文件要求,按无效标处理。

15、你单位监理员,张丹东、齐龙威没有提供聘书,不符合招标文件要求,按无效标处理。

16、你单位其他监理人员没有提供任命文件,不符合招标文件要求,按无效标处理。

17、你单位造价工程师没有聘书,不符合招标文件要求,按无效标处理。

18、你单位没有提供投标人基本账户信息承诺函,不符合招标文件要求,按无效标处理。

19 、你单位监理员,孙永忠、齐姜文斌没有提供聘书、任命文件、劳动合同,不符合招标文件要求,按无效标处理。

20、你单位其他监理人员没有提供聘书,不符合招标文件要求,按无效标处理。

21、你单位其他监理人员没有提供聘书、任命文件、劳动合同、投标人基本账户信息承诺函,不符合招标文件要求,按无效标处理。

22、你单位其他监理人员没有提供聘书、任命文件,不符合招标文件要求,按无效标处理。

中标(成交)

单位

 

  称

******有限公司

响应招标文件的资格能力

房屋建筑工程 监理甲级

投标工期

自监理合同签订之日起至质保期满止(竣工备案),(包含设计阶段、施工准备阶段、施工阶段与缺陷责任期阶段,其中,缺陷责任期 24 个月,保修阶段监理服务期按照国家保修期限规定)。建设工期 720 日历天,具体开工时间以开工令为准。

  址

安徽省合肥市肥西县上派镇金寨路与云谷路交口金云国际商办楼17楼1707室-1716

费率(%)/投标价(元)

0.788%(约254.250万元)

项目负责人

陈邦俊  

资格证书名称及编号

房屋建筑工程注册监理工程师

******

技术负责人

/

质量

标准

合格

项目负责人获奖

******医院山南分院扩建项目工程,被评为“安徽省建筑安全生产标准化示范工地”,被授予“优秀总监理工程师”

******医院桃花分院迁址新建项目新建综合楼工程被评为“安徽省建筑安全生产标准化示范工地”,被授予“优秀总监理工程师”

项目负责人业绩

******卫生院新建项目监理管理一体化

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

1监理的******图书馆及档案馆建设项目荣获二OO年度亳州市建设工程“芍花杯”奖

2、监理的濉溪县文化体育中心建设项目-体育馆荣获2022年度安徽省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程);

3、荣获2020年度“安徽省优秀监理企业”称号;

4、荣获2021年度安徽省“优秀监理企业”称号;

5、柿树岗乡联圩村整村推进安置点施工项目工程,被评为“安徽省建筑安全生产标准化示范工地”

企业业绩

******卫生院新建项目监理管理一体化

2、森林大道安置点二期工程监理

3、柿树岗乡联圩村整村推进安置点项目监理

公示时间

2025年07月23日-2025年07月24日

******委员会成员名单

王勇、马玲、高珊、魏晓黎、徐东风

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部