一、项目基本情况
采购项目编号:SZZZ2025-QC0197
采购项目名称:2025年深圳市科技报告审改服务
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
******有限公司 | 未提供法定代表人社保缴纳证明材料 | 资格性审查未通过 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:深圳市新质生产力科技促进中心
地址:******街道高新中一道9号软件大厦11楼
联系方式:周老师,0755-******
2、采购代理机构信息
******有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:梁工,0755-******
3、项目联系方式
项目联系人:梁工
电话:0755-******
******有限公司
2025年7月18日