|
项目及标段名称 |
******有限公司企微应用集成平台运维服务项目 |
||
|
采购人 |
******有限公司 |
采购人联系电话 |
****** |
|
开标地点 |
******管理中心本项目开标室 |
开标时间 |
2025年10月21日10时00分 |
|
公示期 |
2025年10月27日-10月29日 |
响应最高限价 |
229200.00元(含税),216226.41元(不含税) |
|
评审方法 |
综合评估法 |
||
|
流标原因 |
******委员会否决所有响应文件,本项目流标。 |
||
|
响应人名称 |
否决询价申请条款(响应文件被认定为不合格所依据的询价文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款) |
||
|
******有限公司 |
1.响应人业绩证明资料缺少合同项目完成证明文件,不符合第二章“遴选须知”第1.4.1项规定。 |
||
|
******有限公司 |
法人营业执照副本复印件未加盖公章,不符合第二章“遴选须知”第3.7.3项要求。 |
||
|
******有限公司 |
法人营业执照副本复印件未加盖公章,不符合第二章“遴选须知”第3.7.3项要求。 |
||
|
其它需公示的内容 |
无 |
||
|
监督投诉机构 |
******有限公司投资发展部 |
联系电话 |
****** |
|
异议投诉注意事项 |
1.响应人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停询价活动。 |
||
欢迎您来到机电设备采购平台!